

Бассейн каркасный + фильтр-насос 366х76см Intex 28712/28212
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Каркасный бассейн Intex Prism Frame 366x76 см
Сборка бассейна займет не более 30 минут!
Наполняйте бассейн водой, периодически расправляя складки на дне и стенках. С наполнением водой примерно на 90%, бассейн примет свою окончательную форму и станет устойчивым. ![]() ![]() ![]() Внимание! Что необходимо для сохранения воды чистой и прозрачной? ✓ Картриджи Сменные картриджи для фильтрующего насоса, минимум 2 штуки (одного картриджа хватает на 2-4 недели). Для данного фильтра подойдут картриджи Intex 29000 типа "A". ✓ Защитный тент Тент для защиты от листьев, насекомых и прочего мусора. А так же защитит от ультрафиолетовых лучей, которые ускоряют процесс цветения воды. Подойдёт Intex 28031. ✓ Набор для чистки Набор для чистки дна и стенок бассейна от осевшего мусора и налёта. Подойдёт Intex 28002. ✓ Химия для бассейна Химические средства для обеззараживания воды бассейна, предотвращения роста водорослей и образования слизи. Бесхлорные препараты: Окситест + Альгитин, Мастер-Пул + Альгитин. Хлорсодержащие препараты: Лонгафор + Альгитин (смотрите раздел "Химия для бассейнов"). Рекомендуем приобрести: ✓ Подстилка для бассейна Подстилка защищает дно чаши бассейна от загрязнений и гниения. Создаёт отбортовку для бассейна, тем самым предотвращает образование грязной лужи вокруг бассейна. Так же в какой-то степени защищает дно чаши от повреждений. Подойдет Intex 28048 (472x472 см), Bestway 58002 (396x396 см) и Bestway 58001 (335x335 см). ✓ Скиммер Скиммер представляет из себя воронку, которая устанавливается на борт бассейна и подключается к фильтр-насосу. Предназначен для автоматического сбора мусора с поверхности воды бассейна. Подойдет Intex 28000. | Характеристики: Размер: 366x76 см Глубина воды: 61 см Объем: 6503 литров (90% наполнения) Диаметр шлангов: 32 мм Фильтрующий насос Модель: 28604 Производительность: 2006 л/час 220-240 Вольт Двойная изоляция Диаметр шлангов: Ø 32 мм Длина сетевого шнура: 190 см Комплектация: Чаша бассейна - 1 шт Каркас бассейна - 1 комплект Фильтр-насос 2006 л/ч - 1 шт Картридж "A" (установлен в насосе) - 1 шт Гофрированные шланги 32 мм - 2 шт Переходник для сливного клапана - 1 шт Ремонтный комплект - 1 шт Упаковка Размер упаковки: 88x46x28 см Вес: 30,9 кг |
| Артикул | 28712 |
| Размер упаковки, см | 88x46x28 |
| Гарантия | 14 дней |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, Wanchai, China |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 18 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6503 л |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 020 ₴





