




Надувная кровать со встроенным насосом 220В 152х203х46см Intex 64486
Надувная кровать Intex 64482 представляет собой усовершенствованную модель кровати Intex 64472. Внутренняя конструкция с технологией Fiber-Tech состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным.
Верхний слой кровати состоит из сотен воздушных карманов, что позволяет воздуху циркулировать мягко и свободно по всей её поверхности, создавая облегающий комфорт.
2-слойные ламинированные боковые стенки и дно (тканевый материал) надежно удерживают воздух, обеспечивая при этом высокую прочность и стойкость к проколам.
Верх кровати выполнен из флокированного материала, напиминает велюр, толщиной 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать.
С помощью выхода USB 2.0 можно зарядить телефон, смартфон или планшет. Подсветка поможет управлению электрическим насосом для подкачки кровати или стравливания избыточного давления.
В комплект кровати Intex 64482 входят:
- встроенный электрический насос 220В;
- сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 2 923 ₴




