Новинка


Надувная кровать со встроенным насосом 220В 99х191х51см Intex 64444
Описание
Характеристики
Информация для заказа
64444 INTEX НАДУВНАЯ КРОВАТЬ СО ВСТРОЕННЫМ НАСОСОМ
Новинка 2017 года! Надувная кровать Интекс 64444 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут.
Характеристики:
Размер 99х191х51 см.
Цвет: серый
Насос: Встроенный электрический 220 В.
Ремкомплект: самоклеющаяся лента
Сумка для переноски: есть
Инструкция: есть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 176 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 794 ₴


