-14%




Надувная подушка Bestway 67006 G (Зелёная) (37 х 24 х10 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Обеспечивает правильное положение головы во время сна при длительных поездках и перелетах. Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Поверхность подушки, бархатистое флокированное покрытие, легко чистится.
- Предохранительный клапан;
- Прочный, испытанный винил;
- Идеальна для коротких или длинных путешествий;
- Удобная флокированная поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Bestway |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 см |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Флокированное покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Самонадувная | Нет |
- Цена: 60 ₴


