Новинка


Велюр-матрац BESTWAY 67566 (203-152-43см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная надувная мебель вполне может заменить обычную, и велюр-матрас BESTWAY 67566 (203-152-43см) тому пример. Изделие имеет размер двуспальной кровати с приятным мягким верхом и ортопедическими свойствами. Заполненный воздухом матрас поддерживает тело в расслабленном положении не прогибаясь, позволяя высыпаться даже при проблемах со спиной.
Характеристики матраса
- Выдерживает общий вес до 273 кг.
- Надувается электронасосом из набора, работающим от сети.
- В упакованном состоянии легко хранится в специальной дорожной сумке (входит в комплект).
- Материал изделия — устойчивый к износу, долговечный винил.
Магазин INTEX-SHOP — приятный отдых
- Ассортимент каталога пополняется новинками.
- Скидки и акционные предложения позволяют совершать больше покупок.
- Гарантия до 12 месяцев от изготовителей на все товары.
INTEX-SHOP: для каждого клиента — достойные предложения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 425 ₴


