
Бассейн каркасный BESTWAY 56620 (424х250х100см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | BestWay |
| Серия | Power Steel |
| Материал чаши | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Фактическая длина | 424 см |
| Фактическая ширина | 250 см |
| Высота бассейна | 100 см |
| Картриджный фильтрующий насос | 3028л\ч |
| Лестница | + |
| Высота лестницы | 100 |
| Подстилка с крышкой | + |
| Набор для ухода | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 56.9 кг |
| Размер упаковки | 62 x 129.5 x 43 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Ширина | 250 см |
| Вес | 57 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6473 л |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 424 см |
- Цена: 8 600 ₴


