
Бассейн каркасный BESTWAY 56415/56416 (366-76 см) фильтр-насосс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди массы достоинств многие потребители отмечают именно среднюю глубину каркасного бассейна BESTWAY 56415/56416 (366-76 см) с фильтр-насосом. Такое продуманное решение конструкторов позволяет взрослым спокойно наблюдать за играми детей в воде, не опасаясь за их жизнь.
Особенности характеристик бассейна
- Требует наличия выровненной поверхности, для еще большей устойчивости конструкции.
- Чаша из прочного влагостойкого ПВХ закрепляется на металлический каркас.
- Легко собирается и разбирается.
Преимущества партнерства с интернет-магазином INTEX-SHOP
- Обширный ассортимент каталога постоянно пополняется востребованными новинками.
- Производители дают 12-месячную гарантию на все товары, реализуемые в магазине.
- Демократичные цены, акции и скидки выступают приятным бонусом для покупателей.
Интернет-магазин INTEX-SHOP: товар для любого покупателя!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 20 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6473 л |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 ₴


