Топ продаж
-5%






Кресло-шезлонг надувное пляжное Intex 58868 (180х135 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-шезлонг надувное пляжное Intex 58868 (180х135 см)
Надувное кресло Intex 58868 изготовлено из высокопрочного винила толщиной 0,46 мм. В кресле две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них проткнется. По бокам имеются удобные ручки-держатели и два отверстия для напитков. Максимальная нагрузка 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип | Надувное кресло |
| Диаметр | 135 см |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 |
| Ширина | 1350 |
| Глубина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | True |
| Руководство по эксплуатации | True |
- Цена: 999 ₴


