




Каркасный бассейн Intex 28202 (305x76 см) (Картриджный фильтр-насос 1 250 л/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28202 (56999) входит:
-
картриджный фильтр-насос 1250 л/ч;
-
картридж тип "Н"
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Metal Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 305 см х 76 см
-
Вместимость воды:4 485 л
-
Размер коробки: 87.6 см х39.4 см х 28.9 см
-
Вес упаковки: 19.400 кг
-
Объем: 0.100 куб. м
Кому подойдет и с какими задачами справится?
Каркасный бассейн Intex — это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 22.4 кг |
| Производитель | Intex |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 4 499 ₴


