




Надувной бассейн Intex 28143 (396x84 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный надувной бассейн 28143 Intex изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ. Оригинальность конструкции позволяет легко собирать бассейн за 10 минут. Перед наполнением бассейна водой, необходимо накачать верхнее кольцо (насос в комплект не входит) и расправить дно, чтобы не осталось складок. Подготовка площадки не требуется. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для надувного бассейна 28143 Intex в разделе "Аксессуары для бассейнов", насос для накачивания верхнего кольца в разделе "Насосы", а химические средства в разделе "Химия для бассейнов".
Размер: 396х84 см
Структура: Super Tough 3-слойный ударопрочный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Объем: 7290 л. - 66 см
Вес: 14,2 кг.
Размер упаковки: 47 х 39 х 27 см
В комплекте:
-
инструкция по установке и использованию
-
ремонтный комплект
-
сливной клапан
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 7290 л |
| Высота | 84 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14.3 кг |
| Длина | 396 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 396 см |
| Диаметр | 396 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 990 ₴


