


Детский надувной бассейн "Семейный" Intex 56483 (262х175х56 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детский надувной бассейн Семейный Intex 56483
Очень удобный прямоугольный бассейн 56483 Intex имеет ряд преимуществ. Модель имеет хорошее соотношение компактные размеры и удобства. При достаточно небольшой ширине и длине, Вы получите необходимый комфорт и свежесть в жаркую летнюю погоду. Широкие матовые бортики позволяют удобно на них облокотиться и получать удовольствие в теплой чистой воде, а также спокойно на них играть.
Необычный по форме бассейн 56483 Intex дополнит интерьер Вашей дачи. Что может быть лучше в сухую, жаркую, летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна рядом с домом? Бассейн рассчитан на нескольких взрослых и детей. Детский надувной бассейн «Семейный» имеет необычную, волнообразную форму. Борт бассейна сделан из 2 независимых воздушных камер с яркими изображениями морского побережья на стенках. Широкие его борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Бассейн удобен в использовании: надув его один раз, Вам удобно будет иногда менять воду в нём, пользуясь специальным сливными клапаном.
Характеристики бассейна Intex 56483:
Размеры: 262x175 см; Высота: 56 см
Внутренний размер: 107 х 196 см
Объем: 770 л (при 80% наполнении) - 36 см
Толщина стенок: 0.35 мм
Материал: винил
Возраст: от 6-ти лет
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 770 л |
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина | 262 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 049 ₴


