


Надувная кровать Intex 66721
Характеристики:
1. Размеры: 191 х 99 х 42 см.
2. Цвет: темно-синий.
3. Допустимая нагрузка: 136 кг.
Комплектация:
1. Сумка для переноски и ремкомплект.
- Насос приобретается отдельно.
Описание:
Надувные кровати приобретают все большую популярность в современном мире. Их главные характеристики это: комфортность, компактность и умеренная стоимость. Если вы счастливый обладатель загородного домика, или занимаетесь туризмом, или же просто очень гостеприимный человек, тогда вам просто необходимо купить надувную
Качественные и комфортные надувные кровати Intex есть у многих, кто оценил ее функциональность в быту. Купить надувную кровать, значит обеспечить себя мебелью, которая станет палочкой выручалочкой во многих жизненных ситуациях.
Надувная кровать Intex 66721 имеет двухкамерную конструкцию. Нижняя камера выступает как каркас, который придает необходимую жесткость и устойчивость. Верхняя часть покрыта материалом, похожим на велюр, поэтому простыни не будут с нее соскальзывать. Максимальная нагрузка до 123 кг. В комплект поставки входит сумка для переноски и ремкомплект.
Корпусная мебель стоит довольно дорого, есть ли смысл покупать отдельный диван только потому, что у вас часто остаются ночевать ваши друзья. Купите надувную кровать, цены на такую продукцию очень приемлемые, а по комфорту она не уступит обычной кровати. Материал очень плотный, его практически невозможно проткнуть. Внутренняя конструкция имеет продольные перегородки, а это значит, что кровать устойчивая.
Купить односпальные или двуспальные кровати на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Наши компетентные сотрудники проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск. Можно подобрать модель на любой кошелек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 139 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 659 ₴


