
Надувная кровать Intex 67742 99-191-38 см.
Описание:
Стремясь устроить свой быт максимально комфортно, люди стараются покупать не только красивые и качественные вещи, но также и функциональные. Такой полезной, функциональной покупкой окажется надувная кровать. Например, надувные кровати Іntex, за очень демократичную цену, создают очень комфортные условия для отдыха и сна.
Преимущества надувной мебели:
- У вас однокомнатная квартира и поставить масштабную кровать не предоставляется возможным.
- В надувных кроватях Іntex не заведутся различные квартиранты в виде бельевых и пылевых клещей.
- Эти кровати безопасны для аллергиков.
Односпальная кровать Intex 67742 изготовлена из винила, имеет встроенный насос, что позволяет надуть кровать всего за пару минут. Верхняя часть покрыта материалом, похожим на велюр, поэтому простыни не будут с нее соскальзывать. Высота платформы составляет 38 см. Внутренняя конструкция имеет продольные перегородки, а это значит, что кровать устойчивая.
Корпусная мебель стоит довольно дорого, есть ли смысл покупать отдельный диван только потому, что у вас часто остаются ночевать ваши друзья. Купите надувную кровать, цены на такую продукцию очень приемлемые, а по комфорту она не уступит обычной кровати.
Приглашаем в наш интернет-магазин, где вы быстро сможете купить надувные кровати различных размеров. Например, для небольшой семьи идеальной подойдет двуспальная надувная кровать.
У вас голова идет кругом от огромного выбора надувных кроватей, звоните нам и наши консультанты ответят на ваши вопросы, а наши курьеры очень быстро доставят вашу покупку. Для нас не имеет разницы, где вы живете в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове или Донецке. Мы легко и просто доставим вашу покупку в любую точку Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 810 ₴


