
Надувная кровать Intex 66706 (102х203х47см)
Описание:
Согласитесь, приятно ощутить себя волшебником, когда достаточно один раз нажать на кнопку и на ваших глазах буквально за две минуты возникнет полноценная односпальная кровать. Именно так и будет, если вы купите надувную кровать Twin Rising Comfort Intex в нашем интернет-магазине. Дело в том, что эта односпальная надувная кровать оснащена встроенным электрическим насосом, который быстро надувает кровать и позволяет регулировать её упругость. При этом нижняя камера выполняет роль обычной кровати и придает жесткость всей конструкции, а верхняя камера является матрасом. Отдыхая на такой высокой надувной кровати Intex 66706, чувствуешь себя очень комфортно и уютно.
Помимо волшебства появления полноценной кровати из небольшого по объему пакета, надувная мебель имеет ещё ряд преимуществ:
- У вас однокомнатная квартира и поставить ещё одну стационарную кровать не предоставляется возможным, а специальный клапан 3 в 1 вкупе со встроенным насосом, позволяет быстро и легко не только накачать, но и сдуть надувную кровать Twin Rising Comfort Intex;
- В надувных кроватях Іntex не заведутся различные квартиранты в виде бельевых и пылевых клещей;
- Эти кровати безопасны для аллергиков;
- Верхняя часть надувной кровати покрыта материалом, похожим на велюр, что не позволяет скатываться застеленной на кровати простыне.
Вы уже захотели стать волшебником? Тогда Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Здесь по приемлемой цене вы сможете купить надувную кровать, удовлетворяющую всем вашим запросам, звоните нам и наши консультанты ответят на ваши вопросы, а наши курьеры очень быстро доставят ваш заказ. Для нас не имеет разницы, где вы живете в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове или Донецке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 102 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 018 ₴


