
Надувная кровать Intex 66720
Описание:
1. Длина - 203 см.
2. Ширина - 152 см.
3. Высота – 47 см.
4. Клапан 3-в-1 чтобы накачать с помощью или электрического или механического насоса;
5. Имеет специальный подголовник, для удобства спящих.
- В комплект входит сумка для переноски, упаковочная коробка с ручкой.
К вам неожиданно, под вечерок, нагрянули гости. И как всегда остро стоит вопрос о том, где же их всех разместить на ночлег. Или же вы собираетесь в турпоход с ночевкой, просто поваляться на даче на солнышке, поплавать в реке или на море. Для всех этих случаев прекрасно подойдет надувная кровать Intex. Они изготовлены из очень прочного и водостойкого материала. Когда вы сдуете свою кровать, то увидите, как мало места она занимает. Вы без проблем спрячете ее в шкаф, или в кладовку. Плюсы такой покупки очевидны, например:
1. Это не громоздкая мебель, которую под кровать не засунешь, а матрац сдул, и полно места.
2. Прекрасный подарок для друзей, которые собираются на отдых.
3. Это прекрасное спальное место для гостей, думаю, что по любому это лучше чем спать на твердом полу.
4. Выдерживает нагрузку до 270 кг.
5. Имеет шершавое, похожее на велюр покрытие, поэтому постельные принадлежности с него не сползают.
В нашем интернет-магазине широкий ассортимент надувных кроватей. У Вас малогабаритная квартира, тогда вам идеально подойдет односпальная кровать. Если вы относитесь к тем людям, которым необходимо широкое ложе для хорошего сна, выбирайте двуспальную кровать.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 980 ₴


