


Надувная кровать Intex 67738 (203 х 152 х48 см)
Характеристики:
1. Длина: 203 см.
2. Ширина: 152 см.
3. Высота: 48 см.
4. Встроенный электро насос.
5. Наличие камер: 2
6. Допустимая нагрузка: 273 кг.
7. Сумка для переноски в комплекте.
Описание:
Это новейшая разработка надувной кровати серии «Intex Queen Deluxe Pillow Rest Bed» очень привлекательна внешне, прекрасно впишется в любой интерьер. Надувная кровать произведена из водонепроницаемого винила.
Верхнее покрытие синего цвета, по своему составу очень похожее на велюр. Такой материал не позволит, постельному белью скомкаться. Эта модель имеет еще одно существенное преимущество – электро насос. Он позволит наполнить кровать воздухом всего за пару минут. Встроенный подголовник позволяет спать без подушек. Также быстро сдуть кровать вам позволит встроенный клапан.
Эта новейшая разработка позволит вам использовать надувную кровать Queen Deluxe не только ка дополнительное спальное место, но и как обычную, стандартную кровать. Соблюдайте несколько простых правил, и ваша покупка будет вас долго радовать.
Не пускайте на кровать домашних животных. Уберите ее от нагревательных приборов. Накачивайте не более 80% от объема. Хранить ее необходимо в сухом и спущенном виде.
Корпусная мебель стоит довольно дорого, есть ли смысл покупать отдельный диван только потому, что у вас часто остаются ночевать ваши друзья. Купите надувную кровать, цены на такую продукцию очень приемлемые, а по комфорту она не уступит обычной кровати.
Приглашаем в наш интернет-магазин, где вы быстро сможете купить надувные кровати различных размеров. Например, для небольшой семьи идеальной подойдет двуспальная надувная кровать.
У вас голова идет кругом от огромного выбора надувных кроватей, звоните нам и наши консультанты ответят на ваши вопросы, а наши курьеры очень быстро доставят вашу покупку. Для нас не имеет разницы, где вы живете в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове или Донецке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 137 ₴


