


Надувная кровать Intex 67736 (152 х 203 х 43 см) без насоса.
Описание:
Надувная кровать прекрасный запасной вариант на случай внезапно нагрянувших гостей, поездки на природу, ночевки у тещи или свекрови, на дачу летом, просто супер.
Кому категорически запрещено покупать надувную кровать Intex, тем, кто привык кровать использовать как пепельницу, кто спит вместе с собаками, котами, ежами. Носите пирсинг на всех мыслимых и немыслимых местах, активно увлекаетесь садо-мазо. Тогда, до свидания, эта статья не для вас.
Портрет потенциального покупателя таков:
- Любит заниматься нежным, классическим сексом без особых акробатических трюков из Камасутры.
- Вы не занимаетесь сумо, не толкаете штангу и вообще имеете нормальный вес до 200 кг, а лучше меньше.
- Вы любите спать с одной единственной женщиной, а не с целым батальоном ночных бабочек одновременно.
- Не носите в карманах, ножи, пистолеты, заточки.
- Не привыкли спать в компании зубастых и когтистых собак и котов.
Любите животных, любите их и дальше, но на приличном расстоянии от надувной кровати.
Ну вот, вроде бы все перечислили. Что нужно сделать, чтобы ваша двуспальная или односпальная кровать прослужила долго.
- Не стоит ее накачивать до состояния «сейчас треснет», достаточно накачать ее около 80% от объема.
- Держите вашу двуспальную надувную кровать подальше от любых животных.
- Не стоит скакать на ней, изображая оленей.
Данная модель продается без встроенного насоса, но есть клапаны 3-в-1, которые ускоряют процесс надувания и сдувания кровати.
В интернет-магазине огромный выбор этой продукции, наши компетентные сотрудники проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск. Качество капиталистическое, цена социалистическая. Как говорится, можно подобрать модель на любой кошелек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 798 ₴


