
Надувной матрас Intex 66767 (99x191x30см).
Описание:
Надувные матрасы становятся день ото дня все популярнее. И нужно сказать, что такая популярность вполне обоснована. Они универсальны, компактны, легки в транспортировке, имеют плотное водоотталкивающее покрытие. Их можно использовать где угодно. Это и для отдыха на пикнике, на даче, при поездках к морю. При переездах и ремонтах. Надувные матрасы Intex имеют небольшой вес, очень компактны, что позволяет без лишних нервов транспортировать их на лифте или по лестнице, не опасаясь что-нибудь поцарапать или сломать. Бывают матрасы одноместные, есть матрасы, на которых возможно организовать спальное место для двоих, а то и троих человек.
Данная модель надувного матраса, подойдет тем, кто любит спать на удобной подушечке и высоко ценит простор. Конструкция перегородок с продольными цилиндрами предаст кровати необходимую жесткость. Флоком обтянута не только поверхность матраса, но и боковые стенки.
Комплектация и характеристики
• сумка для переноски и хранения;
• толщина стенок и 0,53 мм, дна - 0,38 мм;
• встроенный подголовник;
• клапан 3 в 1
• выдерживает вес до 170 кг.
• вес матраса: 4,5 кг.
• ремкомплект
Чтобы надувной матрас был долговечен в использовании, соблюдайте несколько простых правил:
• Держите его подальше от животных;
• не стоит прыгать на нем, это не батут;
• будьте осторожны с колющими и режущими предметами
• не перекачивайте матрас.
Ну что, решение принято - куплю надувной матрас. Тогда, позвольте совет, свободного времени и так мало, поэтому проведите его с друзьями или семьей. Надувной матрас очень удобно покупать через интернет-магазин, без спешки выберите, что вам нужно и одним кликом отправьте покупку в корзину. Доступные города доставки: Одесса, Днепропетровск, Донецк, Киев, Харьков. Мы ценим и понимаем наших покупателей, поэтому вашу покупку мы отправим в любую точку Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 443 ₴


