
Надувной матрас Intex 68950. 191 cм х 76 см
Описание:
Количество преимуществ надувных матрасов очень велико. Самые главные из них, это, пожалуй, маленький объем в спущенном состоянии, легкость, приемлемая цена, удобство.
Всем любителям активного отдыха, турпоходов, путешествий посвящается! Только для вас и только у нас надувной матрас INTEX. Именно он вам поможет дешево и сердито, а главное очень комфортно устроить спальное место в любых экстремальных условиях. Этот надувной матрас изготовлен из прочного материала, который устойчив к внешним повреждениям. Для него не нужно подготавливать специальную площадку, достаточно просто убрать острые камешки, стекла и колючки. Такое ложе, не идет ни в какое сравнение с твердой холодной землей. Чтобы по полной оценить все прелести в полной мере, купите надувной матрас INTEX. К плюсам этой покупки стоит отнести его компактность, небольшой вес, всего 2кг, вы с легкостью организуете для знакомых дополнительное спальное место.
Вы можете купить надувной матрас и в качестве презента своим друзьям из Одессы и Киева, Донецка и Харькова, а быть может они живут в Днепропетровске. Они оценят вашу креативность и заботу о них.
Вы переживаете, что на такую классную, многофункциональную вещь цена будет запредельной. Отнюдь. Компания Intex во главу угла ставит высокое качество, безопасность, комфортность и невысокие цены.
Ну что, решение принято - куплю надувной матрас. Вы цените не только комфорт, удобство, но также привыкли рассчитывать и экономическую выгоду, затраты времени, тогда вам необходим наш интернет-магазин. Именно у нас вы найдете вкусные цены, доставку товара в кратчайшие сроки по всей Украине, профессиональную консультацию по возникшим вопросам, экономию времени.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 300 ₴


