-8%










Надувной Бассейн Intex Easy Set 28130 (366х76 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каталоге магазина для семейного дачного купания и игр можно выбрать модель Intex Easy Set 28130 (56420). Изделие не требует засыпки песка или ровной площадки, стремительно наполняется водой. Так же быстро воду можно слить при помощи продуманного слива. Присоединив обычный шланг, содержимым бассейна можно поливать садовые насаждения или огород.
Характеристики модели
- Кольцо, поддерживающее форму бассейна можно надуть за несколько минут.
- Быстро и равномерно наполняется водой.
- Модель устойчива и компактна.
- Детям можно использовать с 6-ти лет.
- Модель изготовлена из прочного износоустойчивого материала — двухслойного ПВХ и полиэстера.
Приобретение бассейнов в каталоге INTEX-SHOP
- Обширный ассортимент онлайн-каталога.
- Для удобства клиентов возможен любой вид оплаты за покупку.
Интернет-магазин INTEX-SHOP — идея для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴


