
Бассейн 305x76 см, Easy Set Рифы океана, Intex 28124/54900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Загадочные океанские рифы с лазурной водой появятся во дворе загородного дома или дачи благодаря покупке бассейна 305x76 см, Easy Set «Рифы океана», Intex 28124/54900. Этому поспособствуют покрытые рисунками в морском стиле с яркими тропическими рыбками стенки модели. Плотные винилово-полиэстеровые бока и дно бассейна очень прочные, стойкие к различным воздействиям.
Особые свойства изделия
- Возможность быстрой установки без использования особых технических устройств.
- Наличие в комплекте сливного клапана и диска с инструкцией.
- Предназначен для использования взрослыми или детьми с 6-ти лет.
- Не нужно подготовки грунта под дно бассейна.
- Надувное кольцо поддерживает форму изделия по мере наполнения водой.
Интернет-магазин INTEX-SHOP: выгодно и экономно
- Доступные цены на популярные товары каталога.
- Скидки и акции, экономящие бюджет покупателей.
- Доставка по всей стране.
Магазин INTEX-SHOP — качество за разумные деньги!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 305 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3854 л |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 056 ₴


