-7%










Надувной бассейн Intex 28122 (305х76 см) (Картриджный фильтр-насос 1250 л/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний отдых за городом — это, конечно, купание. Поспособствует этому приобретение бассейна Intex 28122 Easy Set Pool (305х76 см). Это экономичная модель, которая укомплектована насос-фильтром и сливным клапаном, позволяющим использовать воду из бассейна для полива грядок с овощами или цветочных клумб.
Достоинства изделия
- Оперативная установки без использования спецсредств — 10 минут на надувание кольца перед наполнением.
- Наличие диска с инструкцией.
- Детям можно использовать с 6-ти лет.
- Не требуется выравнивание площадки для бассейна.
Бассейны от интернет-магазина INTEX-SHOP
- Разнообразие моделей каталога облегчит выбор.
- Разумная стоимость и сезонные скидки сэкономят бюджет клиентов.
- Доставка товаров наиболее удобным для покупателя методом по всей стране.
Интернет-магазин INTEX-SHOP: огромный выбор бассейнов!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 3853 л |
| Высота | 76 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 11.4 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 799 ₴




