Топ продаж
-12%










Надувной бассейн Intex 28110 (244х76 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция надувных бассейнов Intex 28110/56970 (244х76 см) позволяет надуть и собрать их полностью до запуска воды буквально за десять минут! Безопасное изделие не нуждается в специальной подготовленной площадке для установки, поэтому подойдет даже для совсем небольшого двора.
Особенности модели
- Практичность и функциональность.
- Простота ухода.
- Наличие насос-фильтра, очищающего воду.
- Надуваемый объемный круг помогает сохранять форму и обеспечивает безопасность купающихся.
- Стенки бассейна выполнены из плотного 3-слойного винила.
Выгодное сотрудничество с интернет-магазином INTEX-SHOP
- Все товары каталога сертифицированы.
- Продукция каталога имеет сертификаты соответствия от производителей.
- Разумная ценовая политика позволяет делать покупки клиентам с любым бюджетом.
- Платеж осуществляется любым способом: наличным, безналичным или наложенным платежом.
Магазин INTEX-SHOP — незабываемое лето!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 2419 л |
| Высота | 76 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 7 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 490 ₴


