




Каркасный бассейн Intex 28270 (220х150х60 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28270 (58983) входит:
-
адаптер для слива воды;
-
Серия: Small Frame,Rectangular frame
-
Структура:3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 220 см х 150 см х 60 см
-
Вместимость воды: 1 662 л
-
Размер коробки: 78.4 см х 30.5 см х 25.4 см
-
Вес упаковки: 15.400 кг
-
Объем: 0.061 куб. м
Каркасный бассейн — это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1633 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 220 см |
- Цена: 2 880 ₴



