




Каркасный бассейн Intex 28271 (260х160х65 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28271 (58980) входит:
-
адаптер для слива воды;
-
Серия: Small Frame,Rectangular frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 260 см х 160 см х 65 см
-
Вместимость воды: 2 282 л
-
Размер коробки: 91.8 см х 30.5 см х 25.4 см
-
Вес упаковки: 17.500 кг
-
Объем: 0.071 куб. м
Каркасный бассейн intex — это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 19.7 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 260 см |
- Цена: 3 190 ₴



