




Каркасный бассейн Bestway 56420, (366х122 см) (Картриджный фильтр-насос 2 006 л/ч, лестница)
Комплектация
В комплект каркасного бассейна Bestway 56420 \ 56088 входит:
-
картриджный фильтр-насос 2 006 л/ч ;
-
картридж тип «II»
-
лестница
-
тент;
-
подстилка;
-
адаптер для слива воды;
-
DVD с инструкциями.
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Steel Pro Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 40 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 122 см
-
Вместимость воды: 10 250 л
-
Вес упаковки: 50.000 кг
-
Объем: 0.231 куб. м
Кому подойдет и с какими задачами справится?
Каркасный бассейн bestway — это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 59 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10250 л |
| Цвет | Синий |
- Цена: 7 099 ₴


