Новинка










Надувная кровать со встроенным насосом intex 64136 (203х152х42)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Надувная кровать Интекс Deluxe Pillow Rest Raised Bed 64136 с подголовником – подарит Вам комфорт во время сна!
Двуспальная надувная кровать Интекс Deluxe Pillow Rest Raised Bed 64136 идеально подойдет как для сна, так и для временного отдыха, а так же станет незаменимым помощников дома и на даче в качестве дополнительного спального места.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время.
Верхняя часть кровати покрыта велюровым напыление , очень приятная на ощупь и не позволит Вашему постельному белью соскальзывать во время сна.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать, это у Вас займет не более 2-х минут.
Двуспальная надувная кровать Интекс Deluxe Pillow Rest Raised Bed 64136 идеально подойдет как для сна, так и для временного отдыха, а так же станет незаменимым помощников дома и на даче в качестве дополнительного спального места.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время.
Верхняя часть кровати покрыта велюровым напыление , очень приятная на ощупь и не позволит Вашему постельному белью соскальзывать во время сна.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать, это у Вас займет не более 2-х минут.
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64136 входит:
-
встроенный электрический насос 220-240V;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: Dura-Beam Plus
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х42 см
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер коробки (ДxШxВ): 37х17х46 см
-
Вес упаковки: 7.8 кг
-
Объем: 0.030 куб. м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 300 ₴


