

Надувной односпальный матрас Intex 64707( 99х191х25)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобно разместить гостя или использовать как спальное место в походе можно с помощью надувного односпального матраса Intex 64707 (99х191х25). Изделие конструктивно соответствует ортопедически правильному положению тела, обеспечивая здоровый сон.
Свойства матраса
- Модель выполнена из водонепроницаемого ПВХ, покрытого сверху слоем приятного для кожи велюра.
- Хорошо держит форму, не сминаясь, не прогибаясь от тяжести лежащего на нем человека.
- Долговечное и прочное, изделие не теряет форму со временем.
Заказ продукции из каталога INTEX-SHOP
- Легко осуществить выбор, благодаря обширному ассортименту и доступным ценам каталога.
- Отправка заказа производится по всей Украине.
- Магазин принимает оплату любым, удобным заказчику способом.
- Купленный товар имеет гарантию производителя.
Интернет-магазин INTEX-SHOP: главное — комфорт покупателей!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 397 ₴


