

Intex 68676G (Зелёная) Надувная подушка 3 вида
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Надувная подушка Intex 68676 несомненно является необходимой вещью для отдыха. Подушка сделана и прочного водонепроницаемого ПВХ и имеет флокированное покрытие, что делает ее более комфортной. На подушке можно сидеть или использовать ее в качестве маленького плотика на водоемах. Подушку легко мыть и чистить.
Цвет: зеленый, розовый, голубой
Размер: 43-28-9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 28 см |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 43 см |
- Цена: 40 ₴


