




Кровать надувная (99Х191Х51 СМ.) с насосом Intex 64462
Intex 64462 ― новое поколение высоких надувных кроватей с текстурированным флокированным верхом и боковинами, пришедшее на замену в прошлом популярной, но устаревшей модели 66964. Основное отличие – это внутренние перетяжки, выполненные по патентованной технологии Fiber-Tech. А именно: вместо сплошной ленты ПВХ, прикреплённой через определённые промежутки к соединяемым плоскостям в нижнем секторе и цилиндрическим перетяжкам в верхнем секторе, теперь используется множество независимых упругих волокон, индивидуально закреплённых на линиях соединения. Такая конструкция не только улучшает распределение нагрузки, но и повышает надёжность всей конструкции и способствует увеличению комфорта. Особая структура верхней плоскости и боковин также принимает участие в равномерном распределении давления.
Состоящая из двух сочленённых секторов конструкция позволяет заправлять простыню или покрывало между секторами.
Особое люксовое флокированное покрытие Plush Velvetaire улучшает внешний вид и тактильные ощущения. Кровати имеют встроенный насос 220в для быстрого надувания и сдувания. Время надувания кровати Intex 64462 -2,5 мин.
В комплекте сумка для хранения и транспортировки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 897 ₴


