-5%






Надувная подушка Intex 68672 (43 х 28 х 9 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка 68672 Intex обеспечивает правильное положение головы во время сна при длительных поездках. Intex 68672 Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Также ету подушку можна использовать для отдыха на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43 см |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Флокированное покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Самонадувная | Нет |
- Цена: 89 ₴


