



Надувное кресло Bestway 75010 "Футбольный мяч" (114х112х66 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРЕСЛО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛЬНОГО ФАНА! Ваш ребенок с детства увлекается футболом? У него есть любимый футболист и футбольная команда. Следит ли он за каждой игрой, которую они выпускают, с большим волнением? У нас есть что-то особенное для юных любителей футбола. С мнением о футбольных болельщиках компания Bestway создала очень удобное кресло. Поддержать любимую команду в таком кресле подарит вашему ребенку еще больше положительных впечатлений. Стильное и очень удобное надувное кресло со спинкой – must have каждого болельщика.
- Размеры 114 х 112 х 71 см
- Возраст: 6+
- Максимальная нагрузка: 75 кг
- Толщина ПВХ 0,33 мм
- Вес 1,90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Толщина материала | 0.33 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина | 1140 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 700 ₴


