




Надувное кресло Intex 68582 (112х109х69 см) (Желтое)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прекрасное надувное кресло для квартиры и дачи. Это кресло очень удобной формы, в нем приятно расслабиться под лучами солнца и просто наблюдать за происходящим. Но не следует допускать к нему котят. ПВХ материал крепкий, но никто не застрахован от проколов. Заполненное водой основание обеспечит дополнительное обременение и устойчивость для использования вне помещения.
• Легко надуть, сдуть и хранить
• Прекрасно как для помещений, так и для использования на улице
• Современное, проработанное и бесконечно удобное
• Усиленная боковая сторона и нижнее дно для стойкости против прокалывания
• Плюшевая спальная поверхность для дополнительного комфорта
• Заполненное водой основание обеспечивает дополнительное обременение и устойчивость для использования вне помещения.
Характеристики:
- Размер: 112 x 109 x 69 см;
- Вес упаковки: 3,12 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Плотность материала: 0,52 мм;
- Материал кресла изготовлен с флокированным верхом и боковинами;
- Прозрачные виниловые подлокотники и спинка;
- Большая удобная спинка;
- Прочное виниловое двухслойное усиленное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 1120 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 690 |
- Цена: 1 290 ₴




