-7%






Двуспальный надувной матрас Bestway 67226 (203х152x22 см) со встроенным насосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Bestway 67226 входит ножной насос.
Основные характеристики
-
Структура перегородок: Coil Beam
-
Размер матраса (ДxШxВ): 203x152x22 см
-
Размер коробки: 40x12x35 см
-
Вес упаковки: 4.6 кг
-
Объем 0.015 куб. м
-
Нагрузка на матрас: 300 кг.
-
Количество спальных мест - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 999 ₴


