Новинка




Кровать со спинкой и встроенным насосом Queen Headboard, Intex 64460
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать со спинкой и встроенным насосом Queen Headboard, Intex 64460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Ultra Plush Bed |
| Тип | надувная кровать |
| Цвет | бежевый |
| Фактическая длина | 229 см |
| Фактическая ширина | 152 см |
| Высота | 79 см |
| К-во мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Материал | высококачественный, прочный винил |
| Толщина материала | 0.53 |
| Покрытие | велюровое |
| Внутренняя система | Внутренняя система |
| Насос | встроенный электронасос |
| Комплектация | кровать, электронасос, сумка для хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 855 ₴


