Новинка




Кровать со встроенным насосом Queen Deluxe Pillow Rest, Intex 64436
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать со встроенным насосом Queen Deluxe Pillow Rest, Intex 64436
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Comfort Quest |
| Тип | надувная кровать |
| Цвет | серая |
| Фактическая длина | 203 см |
| Фактическая ширина | 152 см |
| Высота | 42 |
| К-во мест | 2 |
| Материал | высококачественный, прочный винил |
| Толщина материала | 0.53 |
| Покрытие | флокированное |
| Внутренняя система | Dura beam |
| Насос | Bстроенный электронасос |
| Комплектация | встроенный электронасос ,сумка для хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 479 ₴


