Новинка


Кровать со встроенным насосом Queen, Intex 64424
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать со встроенным насосом Queen, Intex 64424
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Ultra Plush Bed |
| Тип | надувная кровать |
| Цвет | черный |
| Фактическая длина | 203 см |
| Фактическая ширина | 152 см |
| Высота | 42 см |
| К-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Материал | высококачественный, прочный винил |
| Толщина материала | 0.53 |
| Покрытие | велюровое |
| Внутренняя система | Dual Chamber |
| Насос | встроенный электронасос |
| Комплектация | кровать, электронасос, сумка для хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 425 ₴


