
Надувная кровать с подголовником, Intex 67776 (99х191х47) см
Описание:
Качественные и комфортные надувные кровати Intex быстрыми темпами завоевывают популярность у нас с вами. Нужно сказать, что слава надувной мебели вполне заслужена. Потому что, купить надувную кровать, значит обеспечить себя мебелью, которая станет палочкой выручалочкой во многих жизненных ситуациях.
Не надутая двуспальная или односпальная кровать прекрасно хранится в шкафу или кладовке. Не переживайте, что в сдутом состоянии она потеряет свои потребительские свойства.
Надувная кровать Intex 67776 отличается от остальных тем, что имеет подголовник, который не позволит подушке слететь на пол, а удобный матрас располагает к сладким сновидениям. Эта односпальная кровать изготовлена из прочного поливинилхлорида, имеет флоковое покрытие, напоминающее велюр. Еще один несомненный плюс надувных кроватей, это возможность регулировать жесткость матраса.
Основные преимущества надувных кроватей это их компактные габариты в сдутом виде, небольшой вес. Их можно отлично расположить на даче, на пляже, они не требуют специально подготовленных площадок достаточно расчистить место от колющих и режущих предметов.
Купить односпальные или двуспальные кровати на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. наши компетентные сотрудники проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск. Можно подобрать модель на любой кошелек.
И, конечно же, необходимо сказать о цене надувных кроватей Intex. Она очень невелика, поэтому не стоит себе отказывать в комфортной двуспальной кровати только потому, что ее некуда поставить или цена «кусается».
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 100 ₴


