


Надувная кровать со встроенным насосом 220В 99х191х51см Intex 66964
Описание:
Качественные и комфортные надувные кровати Intex есть у многих, кто оценил ее функциональность в быту. Купить надувную кровать, значит обеспечить себя мебелью, которая станет палочкой выручалочкой во многих жизненных ситуациях.
Не надутая двуспальная или односпальная кровать прекрасно хранится в шкафу или кладовке. Не переживайте, что в сдутом состоянии она потеряет свои потребительские свойства.
Плюсы
· Надувные кровати, это единое целое, которое не имеет никаких швов.
· За ними легко ухаживать, любое пятно легко удаляется при помощи мыльного раствора и никаких химчисток.
· Они легкие и компактные. Когда необходимость в надувной кровати исчезнет, вы сможете ее сдуть и спрятать в шкаф.
· Она сбережет ваши нервные клетки при транспортировке ее по лестнице или в лифте. Как вы догадываетесь в спущенном состоянии она легко «входит» и «выходит» и ее не тяжело нести.
Минусы
Малюсенький, но он есть. Обратите внимание на ключевое слово «надувная», поэтому если вы будете использовать эту кровать как пепельницу, тыкать в нее колющими и режущими предметами, надувать до состояния батута, скакать и бегать по ней, то не ждите, что она вам долго прослужит.
И, конечно же, необходимо сказать о цене надувных кроватей Bestway. Она очень невелика, поэтому не стоит себе отказывать в комфортной кровати только потому, что ее некуда поставить или цена «кусается».
Intex является признанным мировым лидером по производству надувных изделий для комфортного отдыха и сна. Большой ассортимент данной продукции вы найдете в нашем интернет-магазине.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск.
- Телефон: +380 (50) 535-83-55, MTC +380 (96) 086-69-31, Киевстар +380 (63) 140-48-95, life;)
- Адрес: Склад-выставка-магазин по ул. Вербовая,19., ряд A21, "Петрик", 5 мин. от метро "Петровка", Киев, Украина

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 879 ₴


