


Односпальная надувная кровать Intex 67766 (99х191х33) Comfort-Plush Mid Rais Airbed + встроенный электронасос
Описание:
Не секрет, что надувные кровати пользуются большой популярностью у сегодняшних покупателей. И эта популярность вполне заслужена. К их несомненным преимуществам стоит отнести легкость и компактность изделия, надувную кровать вы с легкостью сможете перенести в любой уголок вашего дома. Отправляясь в отпуск, на природу, не становитесь заложником ситуации. Ведь надувная кровать Intex 67766 можно взять туда, где вы планируете провести ночь. А уж если вы студенты, то надувная кровать покажется вам раем по сравнению со старыми панцирными кроватями в общаге.
Односпальная надувная кровать Intex имеет следующие параметры:
- Габариты: 99 х 191 х 33 см
- Высота: 33 см
- Выдерживает вес до 136 кг
- Встроенный электронасос 220В
- Время надува: 2-3 минуты
- Сумка для переноски и хранения
- Вес: 5.5 кг
- Инструкция
Преимущества надувных кроватей:
- Они легко надуваются и сдуваются, благодаря специальным клапанам.
- Они достаточно легкие и, при необходимости их легко переставить с места на место.
- В сдутом состоянии они весьма компактны и прекрасно помещаются в шкафу до востребования.
Такие качества Односпальных и двуспальных кроватей делают их полноценной заменой тех самых совковых, неудобных, жестких раскладушек на которых раньше мучились и вы, и ваши гости. Непрактичные, жесткие, узкие таковы характеристики старых раскладушек.
В нашем интернет-магазине широкий ассортимент надувных кроватей. Любых цветов и конфигураций.
Купить надувную кровать не составит никакого труда, определитесь с необходимой моделью и одним кликом отправьте заказ в корзину. Где бы вы ни жили, в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Киеве, Донецке ваш заказ отправится молниеносно. Мы работаем со всей Украиной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 850 ₴


