
Best Way Бассейн каркасный 56484 (427*122 см )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | BestWay |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Ultra Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | коричневый |
| Фактический диаметр | 427 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Сливной клапан | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | профилирование оцинкованные стальные трубы |
| Система сборки | с упрощенной системой Easy Lock System |
| Объем воды | 15232 л |
| Макс. объём бассейна | 15211 л (при заполнении 90%) |
| Песочный фильтрующий насос | 3800 |
| Таймер | нет |
| Производительность фильтрующей системы | 3785 л/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть при ( использовании заглушек) |
| Лестница | |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 122 см |
| Верхняя площадка | есть |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Подстилка с крышкой | 1 |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Диаметр тента | 488 см |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Время монтажа | 80 мин |
| DVD-инструкция | есть |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 78 кг |
| Нужное количество песка | 18 кг (фракция 0,8 - 1,2) |
| Поплавок - дозатор | предотвращает прямой контакт таблетки хлора с чашей |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
- Цена: 10 730 ₴


