-8%










Двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set (211х117х41 см) ручной насос 0.9л, весла 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухместная лодка Intex 58332 EXPLORER 300 Set
Лодка EXPLORER 300 Set уникальна тем, что сочетает в себе качество и доступную цену. Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни. Лодкой могут пользоваться дети от 6 лет. Надувные лодки Intex завоевали большую популярность среди любителей рыбной ловли, охоты и любителей отдыха на воде благодаря своему безупречному качеству и неповторимому дизайну.
Основные характеристики:
- двухместная модель;
- размеры: 211 х 117 х 41 см;
- надувной пол;
- ручка-веревка на носу лодки;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- вес: 4.1 кг;
- максимальная нагрузка 186 кг.
Комплектация:
- двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set;
- пластиковые весла 122 см – 2шт;
- ручной насос объем 0,9 л;
- заплатка-самоклейка
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 117 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Длина | 211 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Киль | Надувной |
| Производитель | Intex |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Тип дна | Надувное |
| Весла | |
| Длина весла | 122 см |
| Весла | Пластик |
- Цена: 1 099 ₴



