


Надувная лодка Intex 58330 Explorer 200 (185х94х41 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Explorer 200 Intex 58330 - отличная надувная лодка для Вашего отдыха. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни.
Особенности:
- Размеры: 185 х 94 х 41 см
- Максимальная нагрузка: 95 кг
- Две воздушные камеры
- Уключины для весел
- Материал: винил 0.30 мм
- Возраст: 6+
- Вес: 2.14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 2.14 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 499 ₴


