Топ продаж
-4%










Надувная лодка Intex 68370 Challenger 3 Set (295 х 137 х 43 см) ручной насос 1.7 л, весла 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Challenger 3 Intex 68370
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. Лодка сделана из специального высокопрочного винила Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
Основные характеристики:
- трехместная надувная лодка;
- размеры: 295 х 137 х 43 см;
- материал изготовления: трехслойный ПВХ Super Strong (0.58 мм);
- надувной пол I-Beam для комфорта и устойчивости;
- 3 воздушные камеры;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- веревка по периметру лодки;
- крепление под весла с обеих сторон;
- крепеж для подвесного транца (максимальная мощность двигателя, к/с (kBt) 1.5 (1.1);
- ручка на носу лодки;
- вес: 13кг;
- максимальная нагрузка : 320 кг
Комплектация:
- трехместная надувная лодка Intex 68370 Challenger 3 Set;
- алюминиевые весла 122 см – 2 шт;
- ручной насос объем 1.7 л;
- надувное сиденье без спинки – 2 шт;
- заплатка-самоклейка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 137 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 295 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Транец | Навесной |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Тип дна | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 3 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 4 499 ₴





