Топ продаж


Кровать Queen Foam Top, 152x203x51 см, Intex 64468
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель: | 64468 |
| Производитель: | Intex |
| Тип: | кровать двуспальная |
| Подголовник: | нет |
| Встроенный насос: | электрический |
| В комплекте: | сумка для переноски |
| Цвет: | серый |
| Ширина: | 152 см |
| Длина: | 203 см |
| Высота: | 51 см |
| Вес: | 11.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | True |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | False |
| Ремонтный комплект | False |
| Заплатка-самоклейка | True |
| Руководство по эксплуатации | True |
| Сумка для хранения и транспортировки | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 |
| Ширина | 152 |
| Длина | 203 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 2 092 ₴


