Новинка


Bestway велюр-матрас 67539 (188*99*25,см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway велюр-матрас 67539 (188*99*25 см) позволит отдыхать с привычным комфортом в любом месте: на пляже, в походе, загорая на даче. Упругое, наполненное воздухом, изделие хорошо держит форму и гарантированно может выдержать вес в 136 кг.
Характеристики матраса
- Изделие наполняется воздухом вручную или с помощью насоса.
- Легко сдувается в течение нескольких минут и компактно складывается.
- Основа матраса — водонепроницаемый винил, сверху покрытый велюром.
- Модель обеспечивает хорошую поддержку тела в лежачем положении.
- Долговечный и прочный матрас при грамотном обращении прослужит годы.
Онлайн-магазин INTEX-SHOP — доступно и качественно
- Поставки товаров от производителей, гарантирующих их качество.
- Разумная ценовая политика магазина позволяет сэкономить средства благодаря скидкам и акциям.
- Оперативная отправка заказов.
INTEX-SHOP — выбор активных!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 188 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 411 ₴


