
Bestway велюр-матрас 67464 (203*152*22,см) с встроенным насосом 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway велюр-матрас 67464 (203*152*22,см) с встроенным насосом 220V
Особенность надувной кровати Bestway 67464 Aerolax Double заключается в трубчатой внутренней конструкции, которая равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности и создает максимально комфортные условия. Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Кровать выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной.
Почему надувную кровать с встроенным насосом Bestway 67464 Aerolax Double стоит купить прямо сейчас:
- Встроенный электронасос работает от сети 220V и надувает кровать за 4 минуты.
- Предохранительный клапан предотвращает самопроизвольное сдувание кровати.
- В комплекте с кроватью идет удобная фирменная сумка Bestway.
-
Характеристики:
- Материал: винил
- Размеры: 203 x 152 x 30 см
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: 295 кг
- Встроенный электрический насос: есть, 220V
- Комплектация: сумка для хранения и переноски, инструкция
- Вес: 5.4 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 823 ₴


