
Надувной матрас BestWay 67462 (191*137*30 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- кровать выпускается со встроенным электронасосом;
- модель имеет встроенный подголовник;
- модель: двуспальная.
Надувная кровать BestWay 67462 Aerolax Comfort Quest это новая модель сезона. Кровать не только удобна в использовании, но и очень красива внешне, она станет украшением любой спальни. Эргономичность модели позволит насладиться здоровым сном каждому. Кровать оснащена удобным встроенным подголовником, что сделает пребывание на ней еще более комфортным.
Материалом изготовления модели является высококачественный ПВХ. цена которой вас приятно удивит, может стать отличным подарком к любому празднику.
Благодаря встроенному электронасосу, модель удобна и проста в использовании. С его помощью время надувания составит не более 5 минут. Отличное спальное место в случае приезда гостей обеспечит вам славу самых радушных хозяев.
Комплектация:
- надувная кровать BestWay 67462;
- сумка для хранения и переноски;
- комплект для ремонта
- электронасос встроен;
- инструкция на русском языке.
-
- Размер матраса:Полутороспальный
-
- Материал:ПВХ, флок
-
- Покрытие флоком:Только верхняя поверхность
-
- Длина, см191 cm
-
- Ширина, см137 cm
-
- Высота, см30 см
-
- Комплектуется насосомДа
-
- НасосВстроенный электрический
-
- ПодголовникДа
-
- Вес4.859 кг
-
- Максимальная нагрузка, кг273 кг
-
-
- ЦветСерый
-
- БрендBestway
-
- Страна производительКитай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 038 ₴


