


Bestway велюр-кровать 67534 (203*152*43,см) с встроенным насосом 220V
Вы хотите , двуспальнаю кровать? Начните с матрасом из велюрового покрытия размером Queen. Не только размер важен здесь, однако, как и другие королевские объекты на том , что теперь и вы можете себе позволить. С пространством для сна действительно может чувствовать себя действительно очень удобно. Чем больше пространство для сна до, тем он крепче и здоровее будет. Но не только это приносит реальный комфорт во время сна. Это и не об этом внушительные размеры, но прежде всего о уникальной конструкции надувных кроватей от Bestway. Запатентованный I-балки , что делает слой дает даже поддерживать все тело и , таким образом , совершенно другое качество сна.
Все это мы обязаны гибкие волокна из ПВХ, которые не сдаваться даже в условиях разрушения длинных дробления. Но настоящая роскошь заключается в конструкции ребра и плечо. Она делает кровать имеет только такие свойства и закачивается всего за3 минуты. Для рекордно короткое время разворачивания соответствует встроенный электрический насос к клапану с уникальной способностью воздуха все продумано во всех деталях, даже встроенные части головы , как подушку. Эта мебель выглядит великолепно, и , возможно , некоторые люди даже не думают , что это надувные конструкции.
Дополнительное оборудование видна в изображениях (одеяла, покрывала, подушки) не входят в комплект поставки.
Основные особенности:
- встроенный электрический насос
- удобная стекались поверхность
- встроенной подушкой
- стабильная структура
- Дорожная сумка включены
- ремкомплект
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 487 ₴


