

Bestway велюр-кровать 67469 (191*97*43,см) с встроенным насосом 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер кровати: 191 х 97 х 46 см
Размер упаковки: 38 х 46 х 17 см
Допустимая нагрузка: 227 кг
Надувная кровать 67469 подарит Вам полноценный отдых дома и загородом. Кровать оснащена встроенным насосом. Кровать изготовлена по новейшим технологиям, верхняя часть сделана из прочного водонепроницаймого велюра, который не допустит соскальзования постельного белья.Встроенный насос позволит вам подготовить матрас к использованию в кратчайшее время.
В комплект входят:
встроенный электрический насос 220В;
сумка для переноски и хранения;
инструкция пользователя на русском языке;
заплатка для ремонта проколов.
Размер упаковки: 38 х 46 х 17 см
Допустимая нагрузка: 227 кг
Надувная кровать 67469 подарит Вам полноценный отдых дома и загородом. Кровать оснащена встроенным насосом. Кровать изготовлена по новейшим технологиям, верхняя часть сделана из прочного водонепроницаймого велюра, который не допустит соскальзования постельного белья.Встроенный насос позволит вам подготовить матрас к использованию в кратчайшее время.
В комплект входят:
встроенный электрический насос 220В;
сумка для переноски и хранения;
инструкция пользователя на русском языке;
заплатка для ремонта проколов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 416 ₴


